Интернет-магазин ввел в заблуждение о сертификате

Здравствуйте! В интернет-магазине мне предложили поделиться записью с друзьями в обмен на сертификат на 1200 рублей, но его я так и не дождалась. Написав в службу поддержки (мне очень долго не хотели отвечать) мне назвали другие условия, которые мне не подходят, хотя с моей стороны все условия выполнены. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте

На данный момент нужно смотреть условия по которым вы попали под акцию.Тратили ли на нее свои денежные средства. Вероятнее всего просто либо акция закончилась, либо пытаются обманным путем привлечь к себе клиентов.