Возврат денежных средств.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, подскажите, как быть? В инете оплатил товар, но в ответ ничего не отправляют. На звонки не отвечают, на почту пишу, а ответа нет. Оплатил 18.04, сегодня 22.04 и ничего.
Защита прав потребителей | г Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Скорее всего Вы перечислили деньги мошенникам. Не теряйте времени и направляйте заявление в полицию, сейчас стражи порядка перегружены именно такими случаями электронных мошенничеств. Тем не менее существует шанс, что преступники допустят оплошность и их можно будет задержать; тогда и деньги вернутся.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в с заявлением в полицию.

Здравствуйте

Вы оплатили товар мошенникам. Советую вам написать заявление в полицию, чтобы особо не терять время.

Пока прошло мало времени, то возможно смогут помочь