Юридический факт проживания в области.

Добрый день! Нужно обратиться с заявлением в суд о факте постоянного (нет штампа в паспорте, только временная регистрация) проживания в области, гражданка РФ, разве нужно перед этим обращаться в УФМС?
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Кто и замеч требует от вас подтверждения данного факта?Напишите - ситуацию и проблему, в связи с которой Вам необходимо установить данный факт т.е. для чего? Юридический факт устанавливается в суде - если другими способами это сделать не представляется возможным и этому есть письменные подтверждения. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.