Подтверждение дохода - не знаю как это сделать

Я гражданка KZ, муж гражд. РФ у нас родился ребенок. Мне нужно подтвердит доход, и я закрыла в феврале, потому что была на 32 неделе, потом болела, лежала в реанимации с пневмонией, вышла в марте с больницы. В апреле родила. Теперь не знаю как подтвердить доход. Хочу открыть снова ИП, подтверждать нужно в июне последний срок, в апреле 18 срок РВП истек. Что делать? Боюсь, что депортируют. Разрушат семью.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Не стоит переживать, так как в соответствии с законодательством о гражданстве РФ граждане, не имеющие собственного дохода и находящиеся на содержании у родственников или иных лиц, вправе подтвердить доходы путём предоставления справки о доходах лица, на иждивении которого они находятся. А Вы в настоящее время находитесь вместе с ребенком на иждивении мужа.
В этом случае также требуется предоставить заявление об иждивении на имя начальника Управления по вопросам миграции.
Заявление об иждивении составляется в свободной форме.

При этом совет: по любому вопросу о действиях (бездействии) сотрудников миграционной службы обращайтесь в прокуратуру, на которую возложен государственный контроль за соблюдением законов, в том числе миграционного законодательства.

Удачи, всех благ и с Праздником Великой Победы! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru