Можно ли раздеться до гола дома у девушки?

Смотрел сериал "как я встретил вашу маму", где была схема пикапа "голый мужик". Она заключалась в том, чтобы прийти в гости к девушке и пока она отошла делать чай, раздеться догола и ждать её.

Но это комедийный сериал. В реальность такое могут назвать попыткой изнасилования? Если мужчина, как только женщина начала кричать, тут же оделся и убежал, у него могут быть проблемы с законом?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Если девушка достигла 16 летнего возраста,то можете ее так порадовать,реакция девушки значения не имеет,все законно.

Если не достигла 16 лет,то демонстрация гениталий запрещена можете попасть под уголовную статью,достаточно серьезную.