Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Иван
Россия
Нарушение ведения исполнительного производства судебным приставом.
Судебный пристав нарушил правила ведения исполнительного производства по федеральному закону 229 ст.112. Повторно назначил исполнительный сбор после возбуждения оконченного исполнительного производства. Иван Яланский.
Ответы юристов
Добрый день.
Вы можете пожаловаться на действия судебного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру или обжаловать их в судебном порядке.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
По исполнительному производству пристав потерял часть документов.
Содержание исполнительного листа с ошибкой.
Коллекторы подали в суд. Сколько у меня есть времени на оплату?
Списали детское пособие, деньги ушли к присатвам. Что делать?
Снятие ден. средств приставами с физ. лица за долги юр. лица.
Нужно ли ходатайство о восстановлении пропущенного срока?
Применение ч 3.1 ст. 22 ФЗ 229.
Могу я подать в суд на приставов?
Полезные статьи
Порядок обращения взыскания на имущество
На какое имущество арест не накладывается
Инструкция по использования банка данных исполнительных производств
Как найти свои долги.
Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Еще статьи