Помощь в составлении отзыва на исковое заявление

Здравствуйте! Сколько будет стоить составить отзыв на исковое заявления?
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон!

Цена составления отзыва варьируется от категории сложности дела. Она может варьироваться от 1200 руб. до 4000 руб. Для точного ответа нужно представить информацию по делу и сам иск.

Обращайтесь. Буду рад помочь.

Добрый день.

Стоимость моей помощи не обременит Вас, поверьте. Но для точного ответа нужно знать о чем иск.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Так будет проще общаться.

Добрый день. Все зависит от сложности дела и объема работы, от 1500 до 2500.

Здравствуйте. Составление возражений по исковым заявлениям от 1500 руб.

Добрый день! Уточните - Вы в иске кем являетесь - ответчик или третье лицо? Истец кто физ. лицо или Юр. лицо? Название иска? В данном случае я рекомендую готовить не отзыв, а письменное возражение на иск.

В данном возражении укажите, что внимательно ознакомились с исковым заявлением и предъявленными требованиями и считаете их не обоснованными по следующим основания. И далее делайте опровержение всем пунктам иска и соответственно предъявленным требованиям подробно обосновав возражения, со своими доводами и доказательствами, которые у Вас есть. Примерно в таком порядке: Истец в своём исковом заявление указывает, что ______, считаю данное утверждение несоответствующим действительности и необоснованным в виду того, что ________, что подтверждается _______ (Приложение № 1). И вот таким образом, по каждому пункту и утверждению иска. В конце возражения просите суд в удовлетворении иска отказать в полном объёме. Возражение подадите, прям в суде (кода судья спросит или даст Вам слово — скажите уважаемый суд прошу принять и приобщить к материалам дела письменное возражение на исковое заявление) или до судебного заседания за несколько дней в канцелярию суда (в экземплярах по количеству лиц участвующих в деле) или отправляйте по почте с уведомлением о доставке.

ГПК РФ - Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте

Стоимость от 1000 рублей. Если заинтересуетесь. Напишите пожалуйста ситуацию подробнее на почту kozlova19.94@mail.ru и предоставьте исковое заявление

Добрый день! Такой документ обычно быстро и по доступной цене готовится. Правда, может понадобиться полноценное ведение дела, и тогда для ответа на ваш вопрос специалисту необходимо знать:

- сложность дела и его правовую сферу

- примерную стоимость в регионе

- стадия процесса

- какую задачу вы ставите

- иные расходы и прочее.

Все решается по соглашению в порядке ст. 421 ГК РФ. И проконсультируйтесь со специалистом по этому вопросу.

(moymoskva@mail.ru)

Это по договорённости с юристом.

Обычно простой отзыв от 2 тыс. руб.

Если дело сложное, то цена выше.