утеря миграционной карты

Прибыл из Казахстана на работу в Новый Уренгой и сдал миграционную карту в отдел кадров для регистрации. А они потеряли миграционную карту. что теперь делать?
Ответы юристов

При неумышленной порче или утрате миграционных карт в период пребывания на территории РФ иностранные граждане должны в трехдневный срок заявить об этом в территориальные органы УФМС России, которые после проверки паспортных данных заявителей по учетам выдают им дубликаты миграционных карт и соответствующей записи в графе «Для служебных отметок».
В случае если иностранный гражданин прибыл в пункт пропуска для прохождения пограничного контроля при выезде из РФ, не имея миграционной карты, ему должностными лицами органа пограничного контроля предлагается заполнить талон «В» чистого бланка миграционной карты. При этом в графе «Для служебных отметок» производится соответствующая запись.

Петровский Юрий Петрович (21.06.2013 в 13:01:39)
спасибо большое!

добрый вечер! обратитесь в отдел уфмс по месту регистрации, Вам выдадут дубликат миграционной карты.

Петровский Юрий Петрович (21.06.2013 в 13:02:04)
Спасибо большое!