Нежилое помещение - подо что можно использовать?

В 2002г. было приобретено нежилое помещение 21 кв.м., но вход через подъезд жилого дома. Первый этаж этого дома магазин. Мое помещение было кабинетом директора и бухгалтерией. После продажи магазина я приобрела этот кабинет, а магазин купил др. хозяин. Оборудовать отдельный выход можно только через единственное окно,тогда возникают вопросы у СЭС или пожарников. Ни в администрации и нигде мне не могут ответить подо что и как его можно использовать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Ответы юристов
А почему нельзя использовать как магазин? Вход будет через основной магазин. В принципе они должны Вам его предоставить. У нас допустим так используется недвижимость. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.