Приставы наложили арест на авто, которое утилизировано

Добрый день. Наложен арест на грузовое авто, который был утилизирован еще задолго до проблем с приставами. Спустя время я решила закрыть вопрос и снять несуществующее авто с учёта, чтобы не платить налог за воздух, но приставы наложили арест и снять теперь без решения вопроса с приставами. Получается, не могу, что делать?
Ответы юристов

Пишите заявление приставам о снятии запрета на регистрационные действия, так как объекта, на который наложен арест, в природе не существует. Вам необходимо представить в ОСП документы, подтверждающие утилизацию автомобиля

Благодарю за отзыв

Здравствуйцте.

Если у Вас есть на руках документы по утилизации обращайтесь с заявлением к судебному пристау о снятии ареста.

Здравствуйте!

Получается, не могу, что делать?

Вам необходимо обратиться с документами об утилизации, датированными до даты наложения ареста на автомобиль, в письменной форме к судебному приставу-исполнителю.