Где нужно ждать заключение ВВК?

Добрый день! Мне провели ВВК и сейчас держат в госпитале до заключения. Где должен ждать заключение ВВК на Д категорию мобилизованный?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ждать результаты ВВК нужно от специалистов, проводивших ВВК. Обратитесь с этим вопросом к руководителю госпиталя, в котором Вас содержат. Он объяснит Вам проблему.

Здравствуйте!

Заключение ВВК можно ожидать в госпитале, либо в расположении части. Если Вас оставляют в госпитале, то лучше ожидать заключение ВВК в нем.

Здравствуйте.

Если Вас оставили в госпитале, Вы должны дождаться заключения ВВК именно в госпитале. В этом случае нет никаких нарушений в отношении Вас.

Либо в госитале, либо в расположении части. Но никак не дома. Поэтому, если оставляют в госпитали, полагаю, лучше там, чем в части. Так как пока категория не определена, будете нести службу по полной программе - наряды и всё такое

Добрый день!

Если в госпитале Вам сказали, что заключения ВВК необходимо ожидать в госпитале, так и поступайте. Если ничего не сказали, необходимо связаться с командиром и уточнить данный момент.