Удостоверение ВБД.

Добрый день! Мы подали документы на ВБД в ДНР в Фонд Защитника Отечества. Надо нам проходить перекомиссию в Комиссариате, если нам присвоена категория Д комиссией ВВК во время службы и мы сняты с учёта в Комиссариате?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Надо нам проходить перекомиссию в Комиссариате если нам присвоенна категория Д комиссией ВВК во время службы и мы сняты с учёта в Комиссареате

Проходить ВВК для получения удостоверения ветерана боевых действий не надо.

Здравствуйте.

Нет перекомиссию проходить не надо для получения ВБД.

Здравствуйте! Для получения удостоверения ветерана боевых действий не нужно проходить ВВК. Удачи Вам!

Звание присваивается только при условии прохождения службы в течение определенного спока

Здравствуйте!

Для получения ветеранского удостоверния проходить ВВК не нужно

Здравствуйте.

Повторную медкомиссию не нужно проходить.

Если нет перезаключения констракта на военную службу.

Добрый день!

Нет, в описанной ситуации повторно проходить медицинскую комиссию не нужно.

Здравствуйте!

Если уже присвоили категорию Д, то повторно проходить медкомиссию не нужно.