ГСП пособие - одобрят ли мне?

Здравствуйте! Работала официально 6 лет. В январе уволилась. Получила и зарплату, и неотгулянный отпуск. Есть ребёнок. На сына получаю единое пособие. Хочу подать на ГСП в апреле. Будут браться доходы за январь, февраль и март. Подскажите, пожалуйста, одобрят ли мне ГСП?
Ответы юристов

Здравствуйте!

одобрят ли мне ГСП?

Это зависит от уровня доходов в Вашей семье.

Размеры выплат по всем категориям на 2024 год:

  • на душу населения — 15 453 ₽,

  • на работающих — 16 844 ₽,

  • на пенсионеров — 13 290 ₽,

  • на детей — 14 989 ₽.

Прожиточный минимум на детей зависит еще от региона. Таблица прожиточного минимума на детей по регионам России в 2024 году представлена во вложенном файле. В зависимости от Вашего дохода на семью зависит и возможность получения дохода. Если Вы знаете свой доход, то Вы можете посмотреть прожиточный минимум на детей в Вашем регионе и понять: сможете ли Вы претендовать на получение пособия или нет.​

Здравствуйте. Всё определит средний доход,как пояснил коллега...