Гражданство в свидетельстве о рождении дочери не проставлено, можем ли мы пересечь границу?

Здравствуйте! Мы семьёй собрались за границу, а именно в Абхазию. Так получилось, что гражданство в свидетельстве о рождении дочери не проставлено, можем ли мы пересечь границу без проблем? В свидетельстве о рождении ребенка (08.10.2012г), оба родители записаны гражданами России
Ответы юристов

Согласно "Соглашению между Правительством РФ и Правительством Республики Абхазия "О взаимных безвизовых поездках граждан РФ и Республики Абхазия" граждане РФ могут въезжать на территорию Республики Абхазия, выезжать с нее по свидетельству о рождении (до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству РФ.