Казахстан

Есть ли такие программы по переезду в РФ на ПМЖ, чтобы было жильё?

Мы молодая семья: муж, я и у нас 2 маленьких ребёнка (одному 1,9 и второму 8 мес), проживаем в г Алматы (Казахстан), граждане Казахстана. Я домохозяйка. Муж работает (врач-патологоанатом). Есть ли такие программы по переезду в РФ на ПМЖ, чтобы было жильё (хотя бы временное и работа-для мужа)? Родственники в России есть.
Ответы юристов

Рекомендую с данным запросом обратиться письменно подав заявление в ФМС России и

Министерство здравохранения РФ. В заявлении укажите область в которую хотелибы переехать, просите сообщить перечень необходимых документов и сам процесс переезда. Вам должны дать письменный ответ с разъяснениями.