сформировалась задолженность перед банком из-за штрафных санкций

в октябре 2010 года оформила кредитную карту, долг по которой выплатила полностью в июне 2011г, картой больше не пользовалась. В ноябре 2011г. банк списал с карты плату за годовое обслуживание и каждый месяц стал начислять штрафные санкции за неуплату. Мне стало известно об образовавшейся задолженности по звонку из банка в феврале 2012. Я заплатила годовое обслуживание, и написала заявление с просьбой об отмене штрафов за пропуски платежей. Банк на заявление не отреагировал, а в июне 2013г. передал долг коллекторскому агентству. Подскажите, что мне делать в данной ситуации
Ответы юристов

Добрый день. Прочитайе договор с банком, предусмотрено ли начисление процентов на сумму долга по оплате за обслуживание карты и возможность банка уступить своё право требования с Вас долга другому лицу. В случае отсутствия в договоре условия об уступке права требования Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора между банком и коллекторским агентством недействительным.