Отменить сделку купли-продажи авто с физ.лицом так как автомобиль не поставить на учет

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как мне быть? 10 дней назад я приобрела с рук автомобиль по цене 70.000 руб, в договоре купли-продажи указана цена 60.000. За эти дни я потратила на ремонт авто 10.000руб. При постановке на учет, мне поступил отказ, так как данный автомобиль нигде не числиться. Другими словами, кузов от одной машины, задняя часть авто от другой, двигатель от третьей машины... Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги обратно и отдать авто бывшему владельцу?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с иском в суд, с требованием о признании сделки ничтожной и возврате всего уплаченного по договору. Я могу Вам помочь, обращайтесь ( juliavbond@yandex.ru)
Пожалуйста оставьте отзыв.