расторжение договора о трудоустройстве с леч. учреждением

Здравствуйте! Я закончила целевую ординатуру за счет средств федерального бюджета, договор о целевой ординатуре у меня заключен с местной поликлиникой. На данный момент я хочу расторгнуть договор, в котором у меня прописано, что в случае расторжения договора, я обязана возместить средства затраченные на мое обучение. Должна ли я выплатить только стипендию, которая мне выплачивалась на протяжении двух лет или в данную выплату еще и входят стоимость платной ординатуры? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день. Всё зависит от условий Вашего договора с медицинским учреждением.