Требуют деньги с бывшего места работы

Месяц назад меня уволили с работы. Работала администратором в гостинице без оформления по ТК, как сказали на время испытательного срока. Отработанные мной деньги отдали не все, но я и этому была рада. Недавно мне стали звонить с гостиницы и требовать 10 т.р, якобы я неправильно взяла сумму с постояльцев. Что мне делать? Может это и правда по моей вине, а может и нет. Как поступить?
Ответы юристов
Добрый день. У Вашего бывшего работодателя есть право обратиться в суд с иском к Вам. Но там ему придётся доказать наличие Вашей вины.