По какой программе мы можем получить жилье? Какие документы необходимы?

В 90-е нас с родителями выгнали из общежития. На данный момет в паспорте до сих пор стоит прописка по этому адресу, но мы уже более десяти лет там не живем. Все это время снимаем квартиру. Скажите пожалуйста по какой программе мы можем получить жилье? Какие документы необходимы?
Ответы юристов

Встаньте на учет в администрации, как нуждающиеся в жилье. Вам предоставят жилье по соц.найму. Если проживаете в сельской местности и кому либо из семьи не исполнилось 35 лет, сможете учавствовать в программе "Жилье". Нужно описать состав Вашей семьи, что бы дать полную консультацию, из вопроса ничего не усматривается.