Как оформить документы на дом, чтобы ребёнок от первого брака не мог на него претендовать?

Здравствуйте, муж купил дом до первого брака. У мужа есть ребёнок от первого брака. У нас есть общий ребёнок. Как оформить документы на дом, чтобы ребёнок от первого брака не мог на него претендовать. Муж, я, общий ребёнок и ребёнок от первого брака прописаны в этом доме. Заранее благодарна.
Ответы юристов

Пусть муж оформит дарственную на Вашего общего ребёнка.

Только оформить на общего ребенка дарственную. Других вариантов нет.