Что я могу сделать с квартирой матери которую опекаю?

Здравствуйте! У меня есть недееспособная мать, я являюсь ее опекуном, она имеет квартиру в другом городе и является ее собственником. Что я могу сделать с ее недвижимостью если она проживает со мной в моей квартире, а в ее внучка на птичьих как говорится правах. Спасибо большое.
Ответы юристов

Здравствуйте, на продажу ее квартиры понадобится разрешение органов опеки. ЧЯЯ думаю они его дадут, если Вы потом купите квартиру не хуже опять же на имя матери. Внучке же можно попробовать оформить временную регистрацию в имеющейся квартире.