Пособия по уходу за ребенком: могу ли оформить через техникум?

Здравствуйте! Я учусь в техникуме, родила ребенка в ноябре 2012 г. Мне техникум оформил свободное посещение до конца июня 2013г, я через соц. защиту оформила пособия по уходу за ребенком, оно мне выплачивалось так же до конца июня 2013г, так как у меня больше нет свободного посещения, я не могу получать пособия..., Скажите, могу ли я оформить пособия через техникум? Ведь ребенку ещё 9 месяцев,а пособия по уходу выплачиваются до 1,5г. Куда мне обратиться??? Техникум больше свободного посещения не дает.
Ответы юристов

можете, обратитесь к директору техникума