Не платят детские пособия

Я ушла в декрет, спустя 4 месяца мне выплатили декретные, а сейчас ребенку 6 месяцев, я не разу не получила пособия! Кормят завтраками! Что делать?
Ответы юристов

Обратитесь в прокуратуру, там разберутся. Дело серьёзное прокуратура выпишет предписание обязательное к исполнению о выплате декретных.

Необходимо обратиться в вышестоящую организацию или в прокуратуру.

обратитесь в соцзащиту по местожительству,если это не поможет значит в прокуратуру