муж не платит по кредиту

муж без моего ведома и согласия взял кредит в двух банках на сумму 900 т руб. 6 месяцев исправно платил,а потом возникли трудности ( деньги были вложены в акции и из-за ситуации на Кипре они все прогорели) 2 месяца он не платит, сообщил мне об этомодин из баков в котором он брал кредит, у нас нет совместно нажитого недвижимого имущества, но была машина взятая в кредит на мое имя, а машина была оформлена на мужа, он ее продал без моего ведома , деньги собирается отдать для погашения кредита на машину, что мугут предпринять приставы в отношении машины? И вообще как можно помочь мужу может ему самому написать заявление в суд о возбуждении дела о банкротстве. Муж пока не работает ищет работу. Я подала на развод как только узнала о случившемся, какие меры в отношении имушества которое перейдет ко мне после развода могут предпринять приставы, на момент судебного разбирательсва мы уже будем в разводе. Могут ли другие банки отказывать мне в кредите после этого случая с мужем.
Ответы юристов

Ну у вас и вопросов.....

Конечно, развод и раздел имущества это вариант спасения такового от обращения на него взыскания. А как продана машина, если она кредитная без погашения кредита? может вы в личку и малость подробнее?