Употребление наркотических веществ

Добрый день! Мне 23 года, у меня изъяли 2.58 грамма спайса экспертиза определила что это" JWH-112", 21.09.2013 при понитых, рание не привлекался, ни кому его не предлогал, в моче и насмывах обнаружен, вину свою признал и расскаялся. Какое накозание мне грозит? Возможно условное или штраф? Буду благодарен за скорый ответ!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним, насколько я заметил, Вы разместили подобный вопрос на многих сайтах. Обычно экспертиза указывает наименование наркотического средства буквенно. Не могу сказать что такое - JWH-112, но в Вашем случае важное значение будет иметь каков размер данного вещества является крупным.

Скорее всего, если Вы не будете скрываться от следствия, признали вину, раскаялись и т.д. то Вам скорее всего будет назначено уголовное наказание условно. Учтите, что после этого Вы будете под пристальным вниманием наркоконтроля, и следующее Ваше задержание с наркотиками направляет Вас прямиком в места заключения.