Выделение доли в натуре. Земельный участок.

Ситуация такая. Земельный участок с домом и строениями, 3 собственника, собственность в неравных долях. Земля не выделена в натуре (т.е. в свидетельстве о пр.собственности написано 1/5). Есть судебное решение 70-х годов о разделении права пользования, с приложенным планом участка, где заштриховано где чей кусок. Куски натыканы по всему участку.

Так же есть еще одна проблема. Изначально, было 4 собственников земли и дома. Но одна доля, начиная с 90-х годов, постоянно дарилась (уже сменилось 5 хозяев). И у всех в дарственной стояло слово домовладение. Сейчас, появился новый 5-й собственник, у которого следующие документы: есть дарственная, где написано, что подарена 1/5 доли дома и строений и сооружений на участке. Про саму землю ни слова. Так же есть свидетельство права собственности с той же формулировкой. Что это значит? У 4-го собственника нет земли? Где ее теперь искать? Могут ли другие собственники ее выкупить с учетом того, что эта земля никогда не была ни на кого оформлена?

2 собственника хотят выделить в натуре и закрепить свою долю, по тем границам, что обозначены в судебном решении.

Как это сделать?

Нужно ли согласие другого собственника (3 и 4)?

Могут ли выделить в натуре рваные куски (ну, т.е. не один большой, а несколько мелких)?

Спасибо заранее.
Ответы юристов
все ваши вопросы можно решить в суде. Продать, подарить и т.д. строение без участка нельзя (ст. 35 ЗК РФ)