Есть ли шанс получить гражданство РФ никуда не выезжая?

Здравствуйте! Мне 20 лет с 8 лет живу и обучаюсь на территории РФ. За 12 лет ни разу не выезжал за пределы РФ. У отца гражданства нет, у матери РВП. По запросу в Армению, я являюсь гражданином Армении, НО паспорт не получал нигде. На данный момент на руках свидетельство о рождении и 2 аттестата и решение суда (о том что я действительно проживал на территории России). ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ НЕ ВЫЕЗЖАЯ НИКУДА? оочень прошу ответить на мой вопрос. С нетерпением жду вашего ответа на почту или звонка
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы имеете возможность приобрести гражданство РФ,в упорщенном порядке БЕЗ выезда за границу.

Смогу проконсультировать по успешном урешению вопроса, а также оказать помощь в оформлении документов.

КОпии док( св-во, реш. суда) можете выслать на эл. почту

С уважением Ф. Тамара