Я купил тематическое пособие по математике, немного им пользовался, а теперь хочу его вернуть.

Я купил тематическое пособие по математике,стал им пользоваться, потом через месяц мне захотелось его вернуть, потому что ответы на задания были вырезаны. Я решил товар отдать назад и взять свои деньги назад, но продавец не хочет менять товар на деньги. Что мне теперь делать?
Ответы юристов
Продавец прав, Вы можете оставить себе.

Добрый вечер. действия продавца полностью законны, так как при покупке товара Вы, согласно Закона о защите прав потребителей, должны были осмотреть товар, его внешний вид, примая во внимаение, что это книга, так же вы могли осмотреть и внутренний вид. Причём, дома в процессе пользования, вы могли это обнаружить намного раньше, нежели чем в месячный срок. Теперь это недоказуемо, что в книге были подобного рода недостатки.

К сожалению, книги возврату не подлежат. Закон на стороне продавца.