Имею ли я право на получение жилья как сирота?

Я сирота, проживаю и прописана у прабабушки, мама лишена прав, но прописана в этой же квартире с малолетней дочкой, на нее она не лишена родительских прав. Имею ли я право на получение жилья как сирота?
Ответы юристов

К детям-сиротам относят лиц в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель. Лица, родители которых были лишены родительских прав, относятся к детям, оставшимся без попечения родителей.