Заказчики просят возврата остатка денег

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Я занимаюсь рекламными услугами. Заказчики сделали заказ на изготовление рекламного элемента (баннер крепленный на деревянный каркас) стоимостью 10000 руб. Я все изготовил. Когда начал вывешивать появилась проблема в поднятии рекламной конструкции, заказал подъемник. Который не входил в эту стоимость. Повесить рекламную конструкцию все же не удалось (так как не получилось приварить к трубам конструкцию). Я сделал им по другому варианту, без каркаса. Теперь заказчики просят возврата остатка денег, так как такой вариант выходит немного дешевле. Так как каркас не повесил, теперь он лежит "ни туда ни сюда". Заказчики каркас забирать не хотят, ну а с моей стороны сколько было затрат на этот каркас и вызов подъемника. Что делать???
Ответы юристов

Здравствуйте, для более точного ответе прошу выслать мне договор с заказчиком по которому вы работаете на почту kristi9007@mail.ru