Стоит ли выезжать из страны и заезжать обратно?

У меня такая проблема. В марте 2010 года я получил РВП сроком на 3 года. Открыл ИП . В июле 2011 года я подал документы на ВНЖ (вид на жительство). Но в феврале 2012 года мне пришел отказ, согласно п.п.13 п.1 ст.7 Федерального Закона. И я должен был покинуть страну в течении 15 дней. Но я был не согласен с решением УФМС, так как ничего не нарушил и подал заявление в суд, который состоялся в апреле 2012 года. Суд вынес решение - оставить всё без изменений с правом обратиться в краевой суд. Я подал заявление теперь уже в краевой суд, он должен состояться в июле-августе 2012г. У меня такой вопрос: Стоит ли мне до решения суда выехать из страны и заехать обратно, чтобы по новой подать документы на РВП. Жду ответа, заранее спасибо!

Ответы юристов
Поскольку ваше решение еще не вступило в законную силу, то вопрос еще не решен по существу. Поэтому, я полагаю, до вступления решения в законную силу можно не выезжать.