Можно ли привлечь к ответственности бабульку в 70 лет? (передвигает забор)

Я владею дачным участком, с определёнными границами, на основании межевания, проведённым спец.прибором в 2009 году. Участок приобретён в 1989 году и до этого года всё было нормально (относительно). С этого года, бабулька перенесла забор на мою сторону со всевозможными оскорблениями и обвинения в мой адрес. Собрала всё что придумала: по её словам я всё у неё украла, деревья пропадают - значит я туда лью какую-то гадость, каждую зиму переношу забор на её территорию по 10 см. Пытается "натравить" на меня соседей (спасибо, что соседи все нормальные люди и видят всё что происходит). Председатель только обещает вмешаться в ситуацию (это длится с июня этого 2013 года), но никаких действий не происходит. Мы перенесли забор сами на место, но бабулька опять передвинула его на мою территорию на своё усмотрение.

И что мне делать? Я умом понимаю, что все войны только начинаются, но никогда не заканчиваются. Подавать на 70 лет в суд мне как-то не удобно, но и оставлять всё на самотёк не хочется, я ведь плачу налоги на эту землю, тем боле что после межевания, мне насчитали меньшую площадь (было 606 кв.м, а стало 601).
Ответы юристов

Здравствуйте, единственное решение в данной ситуации - это подготовка искового заявления в суд.

решение данного вопроса только через суд!!! суд будет на вашей стороне если: после процесса межевания площадь вашего участка составила 606 кв.м. либо до межевания у вас был проект вашего участка с таким же размером.