Банк утверждает что график платежей был сформирован с ошибкой и предлагает новый

Сбербанк через полтора года после заключения договора, утверждает, что график платежей был сформирован с ошибкой (Некорректно рассчитана сумма %), и предлагает составить новый график, что делать?
Ответы юристов

Уважаемая Ольга Александровна. Не соглашаться на новый график, если он менее выгоден. Договор был заключён на условиях, предусмотренных первым графиком. Изменение договора возможно по соглашению сторон.

Удачи и защищайте свои права. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.