Хочу определить место проживания моей дочери, со мной

Здравствуйте, я хочу определить место проживания моей дочери, со мной. С женой ещё официально не разведён. Разводимся из за её измен. Она официально не где не работала, жилья не имеет, проживает с любовником на съемной квартире. Есть запись разговора по телефону, когда она оставила ребенка с температурой дома с бабушкой а сама ушла в кафе. С дочерью нормально видеться не даёт. Дочь в садик ходит не регулярно так как постоянно болеет. Говорит ей что папе она не нужна. Дочь очень хочет общаться со мной и моими родственниками. Жена(бывшая) может начать ругаться при ребёнке, всяческие меня оскорбляя.
Ответы юристов

Вам необходимо подать исковое заявление на развод с определением места жительства ребёнка с одним из родителей т.е. с вами. В иске укажите все эти обстоятельства и просите определить место жительства ребёнка после развода с вами. Главное заручитесь как письменными так и свидетельскими показаниями друзей знакомых которые знают данную ситуацию и смогут подтвердить в суде.