Дополнительные выплаты при увольнении по достижению предельного возраста

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, куда какие документы подать на получение доп.выплат и куда перечисляются средства на покупку квартиры. Как приобрести квартиру на эти средства (ЦЗЖ + ДОПы)? Обязательно заключать ипотеку в банке или сразу можно купить квартиру?
Ответы юристов

Подробней укажите вопрос. Вы военнослужащий или нет?Откуда (структура) увольняетесь?