Продать старую квартиру и оформить на семью новую квартиру - что надо делать?

Мой сын имеет квартиру 40 кв.м. купленную с участием материнского капитала и распределенную по долям: 1/5 сын,1/5 его жена, по 1/5 несовершеннолетние внуки (трое).

Я как его отец участвую в долевом строительстве трехкомнатной квартиры для его семьи (договор долевого участия оформлен на меня). Что надо делать, чтобы продать старую его квартиру и оформить на его семью новую квартиру?
Недвижимость и земля | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Продать и купить. Договор оформляется в долях., к примеру.