При разводе ребенок остается со мной, имею ли я какие-нибудь права на жилплощадь?

Добрый день.

У меня возник такой вопрос. До свадьбы у моего мужа в собственности была квартира в которой прописан он и теперь уже наш несовершеннолетний ребенок. Муж я и ребенок проживаем в другой квартире которую нам якобы подарили его родители на свадьбу, оформлена она на него недавно, по дарственной. Вопрос: при разводе ребенок остается со мной, имею ли я какие-нибудь права на жилплощадь? Заранее спасибо за помощь!!
Ответы юристов
Добрый вечер! Имущество, которое было приобретено до брака, также полученное в порядке наследования или дарения не является совместно нажитым и разделу при разводе не подлежит. У ребенка права останутся, т. к. он является наследником. В случае, если Ваши денежные средства использовались и сможете документально подтвердить, тогда в судебном порядке будете оспаривать.