Раздел имущества с бывшей женой (дом, машина)

У жены до брака был собственный дом, прожив с ней 6 лет развелись, но как мне быть, я в доме ремонт сделал, а именно провел канализацию, крышу 2-х ярусную сделал, выложил 3-и печки и так же на втором этаже и многое другое. Также на меня был взят кредит на покупку автомашины в размере 450 тыс. рублей. Как мне все это поделить с бывшей женой?
Ответы юристов

Сергей Михайлович здравствуйте!!!

К сожелению имущества до брака не признается имуществом нажитым в период брака и соответственно данный дом делиться при разводе не будет. У вас есть доказательства того что вы вкладывали в этот дом свои денежные средства, провели канализацию и т.д.?

Кредит который оформлен на вас - если был взять в браке делиться при разделе имущества 50 на 50.