Как оформить квартиру на себя, но чтобы при разводе жена не претендовала?

Покупаю квартиру в браке на себя. Для этого мама дает деньги на покупку квартиры. Как оформить квартиру на себя, но чтобы при разводе жена не претендовала на это жилье.
Ответы юристов

Здравствуйте, Аноним! Для того, чтоб определить статус квартиры как Ваше личное имущество, чтоб в будущем не возникло каких-либо возможных притязаний со стороны супруги - Вам необходимо заключить с супругой соответствующий брачный договор. Могу составить его для Вас, пишите на электронную почту: pravovoyalyans@bk.ru

Добрый день! без разницы как вы оформите квартиру на себя- ваша супруга все равно будет иметь право на раздел имущества (даже в том случае если деньги были заняты вами и супруга не работает и не имеет дохода- судебная практика...............) вам проще что бы квартира была оформлена на вашу маму (не а подстраховавшись оформите завещание на вас)