Арест зарплатной и кредитной карты.

Здравствуйте. У меня возникла задолженность по кредиту. Судом было принято решение о выплате задолженности. Судебные приставы наложили арест на мои кредитную и зарплатную карты. Суммы на обеих картах загнали в минуса. Сейчас я устраиваюсь на официальную работу и вся зарплпта будет уходить на погашение кредита. На какие средства мне жить, если на моем иждивении есть 1 несовершеннолетний ребенок, ипотечный кредит и еще 2 кредита. Супруга выступала созаемщиком. Имеем ли мы право представить приставам справку о зарплате супруги, чтобы с моих карт был снят арест, а с её зарплаты удерживали 50%.
Ответы юристов

Обжалуйте действия судебных приставов, с составлением жалобы могу помочь!