Оплата заочного обучения работодателем

Здравствуйте. Учусь в гос-ном университете, на 3 курсе,на бюджете и одновременно работаю постоянно. До этого мне приходили справки- вызовы,где было написано о сохранении заработной платы,и нужно было подверждать у декана,что был на сессии,и сессию оплачивал работодатель. А сейчас пришла просто справка- вызов,что такой то вызывается на сессию.О том что зарплата сохраняется или подтверждении о прохождении сессии нет. А пришла такая справка из за того,что есть "один хвост",но при этом я переведен на 3 курс. При этой справке- вызове заработная плата сохраняется?
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Этот вопрос решаете с вашим работодателем, но. в принципе. да.

Нужно убирать хвост - ТК РФ оплачивает только успешную учёбу.