Украина

невыплата заработной платы после увольнения

добрый день ,уволилась 27.11.2013.Работала 2.5 года не официально работа в ресторане официально,ставки не было только % за последний месяц было 2.5% при написании заявления озвучили что выплатят уже не по такому % а меньше сказала, что понимаю так делали со всеми кто увольнялся.Заявления (копии) на руках нет т.к. даже не видела своего подписанного заявления заявление 13.11.2013. отработала положенные 14 дней по сегодняшний день администраторы говорят что нет еще ведомостей на з.п. я же знаю от бухгалтера что все давно на руках у управляющего ,письменных просьб о выплате нет только звонки с телефона в течении 2х недель кормят завтраками ,что делать? Еще есть на руках собранные чеки за август месяц и письменная характеристика с подтверждением что я работала с такого по такое время. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Для защиты Ваших предположительно нарушенных прав Вам необходимо обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда по месту жительства.