компенсация морального вреда, причиненного в результате преступления

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите мои действия в таком вопросе: Я осужден по статье 116, виновным себя не признал. Бывшая жена сфабриковала дело. Якобы я плеснул на нее кипятком, хотя это произошло случайно, согласно спраавки судмедэкспертизы вреда здоровью не причинило. Однако через месяц бывшая оказалась в больнице у нее была внематочная беременность, пришлось ей сделать чистку. Она связала это с тем случаем и подала иск , что якобы внематочная беременность у нее получилась на почве нервных переживаний по поводу кипятка, который я якобы на нее плеснул. Мне уже изрядно надоело ходить по судам, но она не угомониться. Как мне выстраивать свою защиту в суде.
Ответы юристов

Ничего не признавайте и возражайте.