Тест в наркологическом диспансере дал положительный результат, хотя не употребляю. Как устроиться на службу?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: решил поступить на службу по контракту, имею звание сержанта, мне 22 года. Прошел проф-отбор первая категория годности. С физической подготовкой и здоровьем все отлично, прошёл всех врачей все отлично, за исключением справки с краевого наркологического диспансера. Я никогда не употреблял никаких наркотиков, не стоял ни на каком учете, ни раз брал при трудоустройстве справки оттуда. Но именно в этот раз при сдаче анализов в моче у них что-то показало. Я приехал домой взял в аптеке тест, протестирывал себя дома и ничего не показало. Приехал обратно к ним, со мной там никто не стал даже разговаривать, сказали только что ни о какой пересдаче не может быть и речи и про армию могу забыть. Что я могу сделать в таком случае? Мне не дают справку, меня не поставили на учет и не дают пересдать, сделали из меня какого-то наркомана .Могу я допустим из частной поликлиники принести результат исследования? Или какие есть еще варианты уйти на службу?

Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Военная служба | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Письменно обращались к директору учреждения?

Пройдите тес в другом специализированном диспансере!