Не выплатили расчетные, но утверждают что я все получил

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Я уволился с работы полтора месяца назад, расчетные и премиальные мне не выплатили! После того, как я отработал положенные 14 дней с момента подачи заявления об увольнении, пришёл в офис за расчетными, где мне подсунули ведомость в которой я должен был расписаться... Сумма в этой ведомости та, которую я заработал, но выплатить на тот момент мне могли только небольшую часть от всей суммы... а остальное мне выплатят после 20-го числа, утверждал касир! Я был зол, отказался расписываться в ведомости, сказав что распишусь везде где нужно после того как выплатят мои заработанные... и тут началось показательное выступление... меня не выпускали с офиса около 20 минут, пытаясь заставить расписаться в ведомости, после чего позвонили в полицию, сказав что сотрудник получил зп, а в ведомости отказывается расписываться... на сколько я понял, ответ там был короткий - это не наше дело! Я в шоке был от всего этого... в итоге я ушел от туда, дождался 20го числа и позвонил в офис, где мне сказали что я получил расчетные, был в алкогольном опьянении, отказался расписываться в ведомости, на что составлен акт в присутствии одного свидетеля, так же был звонок в правоохранительные органы... На тот момент в офисе находилось 4 человека - Кассир, логист, я и ещё один сотрудник получавший зп, который так же идёт моим свидетелем... Вопрос такой, стоит ли куда то обращаться?
Ответы юристов
стоит конечно для начала в прокуратуру с заявлением по факту не выплаты зарплаты и откладывать нельзя В -а про акт - уже клевета за которую есть ответственность + главное акта медосвидетльствования у них нет - их утверждения голословны. уже попхоже н а мошенничество
Здравствуйте!

Согласна, что стоит, тем более у Вас есть свидетель. Обратитесь также в трудовую инспекцию с жалобой на бывшего работодателя. Нервов, естественно, придется потратить, но если есть силы и желание, стоит получить свою зарплату. Делайте все оперативно. В трудовой инспекции также должны подсказать, как лучше поступить. В прокуратуру можете сходить лично на прием. Обязательно укажите, что составлен акт, не соответствующий действительности. Можете кроме Вашего сослуживца привести еще свидетелей, которые видели Вас в это время и могут подтвердить, что Вы были трезвы и адекватны.