Предусмотрена ли амнистия для осужденного по ч.2 ст.112?

В производстве предварительного следствия обвиняется 33-х летний парень по ч.2 ст.112 в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание не свыше пяти лет лишения свободы, и ранее не отбывавшего наказание в исправительных учреждениях - распространяется ли на него амнистия от 18.12.2013г. №3500-6 ГД предусмотренная подпунктом 3 пункта 6.
Ответы юристов

Да, амнистрия применяется.

Думаю что нет.... прочитайте внимательно текст амнистии.... он не попадает ни в одну категорию лиц преемущественного для кого она выходила!!! Но если вдруг повезет... то я просто буду рад за ВАС!!!