Могу ли я получить жилье как мать одиночка?

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,я в данный момент проживаю на съемной квартире,с оплатой мне помогает мама.Я в этом году в марте месяце рожу ребенка,отца у ребенка нет,могу ли я считаться как матерью одиночкой?Ребенок весь будет на мне.У мамы я проживать не могу,так как в квартире идет очень большой ремонт,и квартира вся на ней.Могу ли я получить жилье,для улучшения жизни меня и моего ребенка,в дальнейшем?
Ответы юристов

Доброго времени суток, если в Свидетельстве о рождении ребенка в грофе отец будет стоять прочерк или биологический отец не заявит о своем отцовстве официально, то Вы будите признаны одинокой матерью. Что касается получения жилья, то льгот у данной категории матерей не имеется, жилье приобритается по общим основаниям