окончание исполнительного производства - пристав отправляет к взыскателю чтобы отзывали исполнительный лист

Здравствуйте, в декабре 2011 года состоялся суд, по поводу взыскания долгов по ЖКХ. Согласно решению суда я должна была уплатить 15 тысяч рублей. Долг я уплатила, сразу же как только решение суда вступило в законную силу, но поскольку мне никаких писем от приставов не приходило, то по совету юриста домоуправляющей компании, которая являлась взыскателем, я внесла сумму долга на лицевой счет квартиры, за которую собственно и образовались долги по жкх. и вот в конце декабря 2013 года мне пришло письмо от пристава с постановлением по этой сумме от декабря 2013 года. До этого никаких писем не приходило, никаких реквизитов для перевода денег на расчетный счет не было мне известно. И вот сейчас я объясняю приставу, что долг был мной уже погашен, и что квитанции о внесении этой суммы на лицевой счет есть. А пристав отправляет меня к домоуправляющей компании, чтобы они отзывали исполнительный лист. Я ходила в домоуправляющую компанию, они отвечают, что исполнительно производство должен заканчивать пристав. Так я и гуляю, как футбольный мячик от одной двери к другой, помогите, скажите, что мне делать. Ведь долг-то давно оплачен!
Ответы юристов

Клавдия напишите жалобу старшему суд. приставу на судебного пристава с приложением квитанции об оплате этого долга, можете отправить заказным путем, а можете отнеста и заверить в канцелярии!

Судебный пристав должен прекратить исполнительное производство против вас, если вы принесли подтверждение что долга у вас нет по данному исполнительному листу и бегать вы не должны!

Удачи Вам!!!!!!