Как взыскать долг? Исполнительное производство приостановлено

Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в такой ситуации. Фирма должна нам (юр.лицо) вернуть долг. Выигран суд. В ФССП есть исполнительный лист. На сегодняшний день исполнительное производство приостановлено в связи с розыском должника. Фирма (должник) не банкрот, просто не ведет финансово-хозяйственную деятельность. По адресу фирма не располагается. Банкротить должника бесполезно, так как на счетах её нет средств и имущества тоже нет. Её руководитель создал новую фирму в том же городе и работает под новым названием.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую активнее взаимодействовать с приставами, ведущими розыск должника. Если они будт длительное врем бездействовать, то рекомендую подавать жалобы на их бездействие в УФССП по субъекту РФ или в прокуратуру.